Справка в тренажерный зал

Главная / Для занятий спортом / Справка в тренажерный зал
Справка для занятий в тренажерном залеСправка для занятий в тренажерном зале
  • Обработка заказа в день обращения
  • Доставка на руки
  • Только оригинальные бланки
  • Печати и подписи действующих врачей
  • Конфиденциальность
  • Самые низкие цены
Цена справки:
800 рублей
-
+
Купить

Допуском для занятий фитнесом и другими видами спорта на специальных тренажерах является медицинская справка в тренажерный зал. Оформляется документ по аналогии с медсправками на посещение бассейна, спортивной секции и других учреждений физической культуры. Данная медицинская справка для посещения тренажерного зала может быть выдана как в произвольном формате, так и на специальном бланке формы 083/5-89. Это зависит от требований, предъявляемых к виду данного документа в каждом конкретном спортклубе.

Почему сотрудники большинства спорт клубов не допускают клиентов к тренировкам без правильно оформленной справки для занятий в спорт секции? Все элементарно! Этим они снимают с себя ответственность за состояние здоровья человека, решившего посещать их заведение. Есть справка для занятий спортом - приступайте к тренировкам. В противном случае извольте покинуть помещение. Вот и приходится желающим заниматься фитнесом и силовыми упражнениями, посещать врачебные комиссии, сдавать анализы и тратить на это уйму времени и нервов.

Оформление медсправки в тренажерный зал

Процесс оформления этого медицинского документа – это длительные и нудные процедуры посещения медиков и сдачи разных анализов. Необходимо нанести визит нескольким врачам и пройти осмотр у разных специалистов. Чтобы оформить медсправку для занятий спортом в тренажерном зале или фитнес клубе, требуется выполнить следующие действия.

  • Пройти осмотр у терапевта, который и определит полный перечень обследований, анализов и других медицинских процедур, необходимых для получения медсправки.

  • В обязательном порядке человек должен сдать электрокардиограмму и обследоваться у дерматолога-венеролога на наличие кожных и других инфекционных заболеваний.

  • При возникновении подозрений на заболевание терапевт может направить человека к узкопрофильным специалистам, таким как хирург, фтизиатр, невролог, окулист и т. д.

  • Кроме всего этого, возможно придется пройти флюорографию, измерить давление, сдать общий анализ крови и мочи.

Как видно из представленной выше информации, чтобы получить медсправку, дающую право заниматься спортом в тренажерном зале, придется посетить не одного доктора и сдать множество анализов. Независимо от лечебного учреждения, будь то государственная поликлиника или частная клиника, вы потратите уйму времени и нервов на оформление этого медицинского документа.

Есть ли выход из данной ситуации? Можно с уверенностью сказать, что он есть! Закажите оформление справки для занятий спортом в фитнес-клубе в нашей компании, и вы избавите себя от лишней нервотрепки.

Где купить справку в спортзал в Москве?

Приобрести медсправку для занятий спортом в тренажерном зале вы можете в нашей компании. Наши специалисты гарантируют легальность документа при любых проверках. Документ оформляется в соответствии с законодательством РФ на официальных бланках с действующими печатями. Доставка оформленной медицинской справки осуществляется курьером в любую точку Москвы!      



Наши преимущества
Только подлинные
печати и бланки
Справка в тренажерный зал заполняется на официальном бланке, имеет действительную подпись и все необходимые мокрые печати
Выдаются
действующими врачами
Справка будет выдана из городской поликлиники, больницы или частного медицинской центра действующими врачами
Полная
конфиденциальность
Мы работаем без посредников и не храним данные клиентов, после оформления справки все ваши личные данные будут удалены
Оформление справок
в течение 1 часа
Мы ценим ваше время, поэтому почти все справки мы можем изготовить в течение одного часа




Как заказать справку
Шаг 1: Оформляете заказ
Чтобы купить справку в тренажерный зал оформите заказ любым удобным способом на нашем сайте.
Шаг 2: Мы готовим справки
Менеджер компании связывается с клиникой, передает данные действующему врачу, после чего врач выписывает справку на оригинальном бланке.
Шаг 3: Получаете и оплачиваете
Мы бесплатно доставим вам готовую справку до станции метро в пределах МКАД, вы оплачиваете и получаете документ на руки.





Вам также могут быть интересны
Справка от гинеколога
Справка от гинеколога
800 рублей
Купить
Справка из КВД
Справка из кожновенерологического диспансера
1500 рублей
Купить
Форма заказа справки
Оставьте свой отзыв