Справка 002 на охранную деятельность

Главная / Справки для работы / Справка 002 на охранную деятельность
Комплект справок на оружиеКомплект справок на оружие
  • Обработка заказа в день обращения
  • Доставка на руки
  • Только оригинальные бланки
  • Печати и подписи действующих врачей
  • Конфиденциальность
  • Самые низкие цены
Цена справки:
2000 рублей
-
+
Купить

Одним из ключевых факторов при трудоустройстве является уровень заработной платы – а компании, занимающиеся охранной и детективной деятельностью, способны платить неплохие деньги своим сотрудникам. Это предопределяет данный вид деятельности как предпочтительный в финансовом отношении. Повышение денежного вознаграждения ведет за собой увеличение требований к охранникам, а согласно нововведениям законодательства, теперь на территории России действует новая справка 002 на охранную деятельность.

Где применяется

Рассматриваемая справка используется гражданами при устройстве на работу охранником или любых других персональных целях. Лица, для которых требуется приобретение рассматриваемой справки, перечислены ниже:

  • представители вневедомственной охраны;

  • детективы частных агентств;

  • телохранители;

  • охотники.

Отдельным пунктом идет получение документов об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием – они требуются гражданам, которые владеют оружием в связи с несением служебных обязанностей или имеют наградное оружие.

Необходимо собрать достаточно увесистый объем дополнительных документов, при наличии которых возможно получение искомого сертификата.

Требуемый пакет документов

Весь пакет документов предоставляется в распоряжение местного отделения полиции, которое произведет рассмотрение документов и вынесет вердикт. Для определения отделения, где будет происходить вся процедура, используются паспортные данные – регистрация гражданина. Документы имеют иерархическую структуру, то есть, чтобы получить в свое распоряжение вышестоящую справку, необходимо иметь предыдущий документ.

  • Справка 002 на оружие. Фиксирует возможности гражданина владеть оружием.
  • Мед справка образца 003 О/у. Получатель справки имеет гарантии, что предъявитель не имеет в своем организме наркотических веществ и не является наркозависимым. Справка 002 и 003 окажутся ключевыми для выдачи лицензии работникам службы охраны.
  • Показания токсикологической экспертизы, записанные в специально отведенный для этого бланк.
  • Медицинские справки от врачей-специалистов – нарколога и психотерапевта. Заявитель получает их по месту жительства.

Поскольку работа в частных охранных предприятиях отнюдь не всегда связана с применением оружия, возможен облегченный вариант получения желанного заключения: достаточно прохождения медицинской комиссии и заключения окулиста, нарколога и психиатра, которые сформируют справку, составленную по произвольной форме, информирующую об отсутствии медицинских противопоказаний к профессиональной деятельности.

Как получить справку 002 и 003 просто и без хлопот

Как видите, чтобы оказаться обладателем медицинской справки, придется пройти через множество хлопот: это длится весьма продолжительное время, учитывая сбор и подготовку информации для получения предварительных справочных документов, и стояние в очередях к докторам.

Врачебное тестирование организма в наркологическом диспансере само по себе является неприятным процессом. Итоговое получение заключения об отсутствии противопоказаний к ношению оружия после всех пройденных тяжелых этапов станет малоприятным итогом всего рутинного процесса. Поэтому гораздо проще купить справку, о плюсах этого метода говорят три фактора:

  • низкая цена;
  • оперативность;
  • документы можно оформить сделать, не выходя из дома.

А если вы хотите купить справку 002 о у на охранную деятельность без ношения оружия, стоимость этого документа будет еще ниже - покупайте у нас.

Наша компания обеспечивает надежный результат: медсправки, являющиеся компетентными медицинскими сертификатами, которые можно показывать по месту требования. 

Преимуществами заказа справок у нас является оформление на выбор заказчика, производящееся:

  • у врачей – по месту проживания клиента;

  • в медицинских учреждениях, обладающих гарантированной лицензией

На документах проставляются имеющие юридическую силу подписи и печати учреждений.

Купить справку 002 в Москве можно прямо через наш сайт – специалисты оперативно обработают вашу заявку, и медицинские справки 002 и 003 будут доставлены вам по месту требования.



Наши преимущества
Только подлинные
печати и бланки
Справка 002 на охранную деятельность заполняется на официальном бланке, имеет действительную подпись и все необходимые мокрые печати
Выдаются
действующими врачами
Справка будет выдана из городской поликлиники, больницы или частного медицинской центра действующими врачами
Полная
конфиденциальность
Мы работаем без посредников и не храним данные клиентов, после оформления справки все ваши личные данные будут удалены
Оформление справок
в течение 1 часа
Мы ценим ваше время, поэтому почти все справки мы можем изготовить в течение одного часа




Как заказать справку
Шаг 1: Оформляете заказ
Чтобы купить справку 002 на охранную деятельность оформите заказ любым удобным способом на нашем сайте.
Шаг 2: Мы готовим справки
Менеджер компании связывается с клиникой, передает данные действующему врачу, после чего врач выписывает справку на оригинальном бланке.
Шаг 3: Получаете и оплачиваете
Мы бесплатно доставим вам готовую справку до станции метро в пределах МКАД, вы оплачиваете и получаете документ на руки.





Вам также могут быть интересны
Форма заказа справки
Оставьте свой отзыв