Справка для военкомата о болезни

Главная / Другие / Справка для военкомата о болезни
Выписной эпикризВыписной эпикриз
  • Обработка заказа в день обращения
  • Доставка на руки
  • Только оригинальные бланки
  • Печати и подписи действующих врачей
  • Конфиденциальность
  • Самые низкие цены
Цена справки:
1500 рублей
-
+
Купить

При нежелании служить в армии или по состоянию здоровья можно купить справку для военкомата о болезни. Чтобы официально получить такой документ, нужно пройти медицинскую комиссию, результатом которой будет полное освобождение от прохождения службы в армии. На это потребуется много времени, поэтому мы рекомендуем обратиться в нашу компанию и купить необходимый документ.

Кому нужна и как выглядит справка?

Все больше молодых людей, достигших призывного возраста, по разным причинам отказываются отдавать долг Родине. Если молодой человек не имеет официальной причины отсрочки (вероисповедание, наличие двух и более детей, беременной жены), то ему необходимо прибыть в комиссариат для прохождения службы. В случае сложных семейных обстоятельств, риска разрушения карьеры или упущения выгодного контракта можно купить справку в военкомат и остаться дома, продолжать работать на любимой работе.

Если парень не планирует стать военным, работать в охранных структурах, правоохранительных органах, ему подойдет выписка о наличии проблем со здоровьем. Стоит учитывать, что некоторые заболевания могут стать причиной отказа в принятии на работу, связанную даже с низкоквалифицированным трудом, поэтому важно указать в справке не такую «страшную» болезнь и покупать ее в проверенном месте.

Справка содержит следующие сведения:

  1. Ф.И.О., дата рождения;

  2. Результат осмотра доктором;

  3. Диагноз;

  4. Противопоказания.

Порядковый номер медицинской выписки о болезни, дата ее заполнения, а также сведения о враче, его подпись и печать обязательны к заполнению. Штамп с названием мед учреждения подтверждает подлинность документа. Печать и штамп должны быть читаемы, а вся информация аккуратно и без помарок занесена в бланк чернилами черного или синего цвета.

К нам стоит обратиться

Мы поможем оформить справку, указывающую на серьезные проблемы со здоровьем, препятствующие молодому человеку стать военнослужащим. Если вы по каким-либо причинам не желаете служить в армии или хотите сделать это позже, мы готовы помочь в приобретении медицинского документа.

Оставить заявку с указанием своих данных можно на нашем сайте, после этого мы начнем оформление медицинской выписки о наличии заболеваний действующими докторами поликлиник, больниц. Они указывают свои реквизиты, ставят печати, подтверждающие данные, занесенные в документ. В случае проверки вы можете не волноваться, подлинность его будет подтверждена.

Обратитесь к нам, чтобы купить медицинскую справку для военкомата по доступной цене. Преимуществами сотрудничества с нами являются:

  1. Покупка документа за один день;

  2. Гарантия подлинности;

  3. Доставка курьером до станции метро в любую точку Москвы.

Если призыв в армию препятствует вашей работе или личным планам, обратитесь к нам. Стоит приобрести выписку о состоянии здоровья по адекватной стоимости и наслаждаться жизнью, строить карьеру, а не переживать о том, что в двери постучит военком.



Наши преимущества
Только подлинные
печати и бланки
Справка для военкомата о болезни заполняется на официальном бланке, имеет действительную подпись и все необходимые мокрые печати
Выдаются
действующими врачами
Справка будет выдана из городской поликлиники, больницы или частного медицинской центра действующими врачами
Полная
конфиденциальность
Мы работаем без посредников и не храним данные клиентов, после оформления справки все ваши личные данные будут удалены
Оформление справок
в течение 1 часа
Мы ценим ваше время, поэтому почти все справки мы можем изготовить в течение одного часа




Как заказать справку
Шаг 1: Оформляете заказ
Чтобы купить справку для военкомата о болезни оформите заказ любым удобным способом на нашем сайте.
Шаг 2: Мы готовим справки
Менеджер компании связывается с клиникой, передает данные действующему врачу, после чего врач выписывает справку на оригинальном бланке.
Шаг 3: Получаете и оплачиваете
Мы бесплатно доставим вам готовую справку до станции метро в пределах МКАД, вы оплачиваете и получаете документ на руки.





Вам также могут быть интересны
Справка для забега
Справка для участия в марафоне
900 рублей
Купить
Справка от хирурга
Справка от хирурга
800 рублей
Купить
Форма заказа справки
Оставьте свой отзыв